指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马app关闭个性化推荐怎么做
2026-04-25 06:15:48
1、
点击个人中心
打开盒马,点击个人中心的【设置】。
2、
找到【其他设置】
在列表中找到【其他设置】,点击打开。
3、
关闭个性化推荐
在列表中找到【关闭个性化推荐】,点击【关闭】即可。
相关推荐
盒马怎么关闭个性化推荐设置
阅读量:99
盒马怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:123
盒马怎么关闭个性化推荐
阅读量:179
盒马如何关闭个性化推荐?
阅读量:50
盒马app如何快速关闭个性化推荐
阅读量:25
猜你喜欢
龋齿是什么意思
character是什么意思
mpa是什么
lucky什么意思
什么是商标
okr是什么
自考是什么意思
尴尬是什么意思
什么是脂肪瘤
以马内利是什么意思
猜你喜欢
口干口苦是什么原因
have的过去式是什么
中医四诊指的是什么
脚发麻是什么原因
扮猪吃老虎什么意思
687是什么意思
菊花是什么季节开的
什么app可以赚钱
hide是什么意思
煮羊肉放什么调料