指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12Pro手机亮屏感应如何设置
2026-04-25 18:27:40
1、首先,我们打开手机<设置>页面,
2、下滑找到“显示与亮度”点击进入
3、将【抬起唤醒】后面的开关开启或关闭即可
相关推荐
苹果13自动开启Wi-Fi怎么关闭
阅读量:129
iphone12怎么隐藏app资源库
阅读量:180
iPhone14如何设置新自动化的电池电量功能
阅读量:123
iphone12有残影怎么解决?
阅读量:181
iPhone7小圆点怎么设置 iPhone7小圆点设置教程
阅读量:109
猜你喜欢
香奈儿口红色号大全
生殖器疱疹是怎么引起的
怎么学好英语口语
怎么填报志愿
公主童话故事大全
小臂纹身图案大全
中秋节的诗句古诗大全
励志句子大全
怎么改变命运
铁线蕨怎么养
猜你喜欢
挖掘机型号大全
南瓜饼的做法大全
ppt模板怎么下载
冰箱结冰怎么回事
神奇宝贝神兽大全
公主简笔画图片大全
巫妖王怎么打
车标志大全
聊天软件大全
男性英文名大全