指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么将美团购物车中的商品删除?
2026-05-06 22:59:59
1、第一步,登录美团App,点击下方的【购物车】图标进入。
2、第二步,在【购物车】页面右上角,点击【管理】选项。
3、第三步,勾选需要删除的商品,并点击右下角的【删除】按钮即可。
相关推荐
美团怎么删除购物车的商品?
阅读量:31
美团购物车的东西如何全部删除
阅读量:175
美团优选购物车如何才能删除
阅读量:104
美团如何删除购物车商品
阅读量:154
如何清空美团优选购物车?
阅读量:71
猜你喜欢
煲汤的做法大全家常
茄子怎么做好吃又简单
儿童早餐食谱家常做法
骨膜炎最佳治疗方法
五笔打字法自学的方法
地板打蜡方法
脸部皮肤粗糙怎么办
怎么样美白
鸿运当头的养殖方法和注意事项
莴笋怎么做好吃
猜你喜欢
80个家常小炒
婆媳关系怎么处理
孕妇严重便秘怎么办
苹果6死机怎么办
清蒸鲤鱼的家常做法
大白菜怎么炒好吃
你看起来好像很好吃2
二手车怎么样
糍粑怎么做好吃
有黑眼圈是怎么回事