指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东如何添加自己的尺码档案
2026-04-23 10:17:38
1、打开手机上的京东app,进入我的页面,点击右上角的设置。
2、在设置的页面里,点击我的档案。
3、在我的档案页面,点击京东尺码助手。
4、最后在新增尺码页面里,填上自己的尺码数据即可。
相关推荐
猫咪的心思你了解多少
阅读量:108
酷我音乐的歌手写真在哪里开启
阅读量:175
图虫如何开启壁纸打赏功能?
阅读量:96
如意盆栽的养殖方法
阅读量:59
如何使用手机剪辑变速视频,加快或者放慢播放?
阅读量:107
猜你喜欢
菜心怎么做好吃
牙结石怎么自己去除
被猫咬出血了怎么办
白菜饺子馅的做法
卸载的软件怎么恢复
蛋包饭怎么做
巴瑶族为什么不能上岸
我的世界怎么附魔
虾怎么做好吃
年薪制怎么发工资
猜你喜欢
ab型血为什么叫贵族血
蚕豆怎么做好吃
兀怎么读
乳头疼是怎么回事
马应龙痔疮膏怎么用
江米甜酒的做法
为什么叫辽宁舰
微信怎么解绑手机号
被蜜蜂蛰了怎么办
夔怎么读