指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
糖豆APP在哪开启推送通知
2026-04-25 18:58:03
1、第一步
选择屏幕右下角【我的】图标点击翻转进入下一页面
2、第二步
选择屏幕下方【设置】图标点击翻转进入下一界面
3、第三步
选择屏幕下方箭头所示【推送通知】点击进人即可开启
相关推荐
糖豆怎么关闭推送通知
阅读量:48
糖豆软件开启推送通知怎么做
阅读量:96
糖豆怎么开启接收推送通知功能
阅读量:98
糖豆接收推送通知怎么开启
阅读量:154
糖豆软件在哪设置接收推送通知
阅读量:41
猜你喜欢
七日杀怎么联机
睾丸痒怎么办
安全常识顺口溜
雪佛兰科鲁兹怎么样
石家庄铁道大学怎么样
大卷发型图片
学习情况怎么写
沙塔尔声望怎么刷
四季豆怎么做好吃
语文常识
猜你喜欢
流行短发发型
曲线行驶怎么打方向盘
两性常识
怎么炒年糕
锅盖发型
难以置信的近义词
泉州闽台缘博物馆
编辫子发型扎法步骤
球蛋白高是怎么回事
显示的近义词