指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行如何查看身份证明信息?
2026-04-26 11:03:33
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【个人信息收集清单】点击进入;
4、最后:
点击【身份证明信息】即可。
相关推荐
携程上怎么查看旅客信息?
阅读量:138
携程旅行如何查看酒店订单
阅读量:31
携程旅行如何查看常用个人及他人信息?
阅读量:147
飞机没赶上怎么办
阅读量:36
临时乘机证明怎么取登机牌
阅读量:173
猜你喜欢
怎么查别人的通话记录
容易紧张怎么办
怎么设置鼠标灵敏度
干百合怎么吃
个人兴趣爱好怎么写
怎么查过敏原
火线零线地线怎么接
显卡风扇怎么拆
cs怎么玩
日产轩逸怎么样
猜你喜欢
ps标尺工具怎么用
海藻面膜怎么样
背背佳怎么穿
我的世界怎么驯服龙
北方工业大学怎么样
首都医科大学怎么样
屏幕亮度怎么调
存折怎么查余额
打呼噜是怎么回事
暗网怎么进入