指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小独APP怎么查看隐私设置
2026-04-23 21:21:44
1、
点击三个横线
打开手机上的小独APP,点击首页的三个横线。
2、
点击隐私设置
在三个横线界面,点击左下角的隐私设置进去。
3、
查看隐私设置
进入查看隐私设置即可,如下图所示。
相关推荐
小独APP查看用户协议界面怎么做
阅读量:149
小独查看隐私政策
阅读量:175
小芒APP怎么查看隐私政策?
阅读量:187
贝壳找房app怎么查看隐私设置
阅读量:42
独阅读APP怎样查看隐私协议条款
阅读量:161
猜你喜欢
去健身房穿什么衣服
store是什么意思
seven是什么意思
天道酬勤是什么意思
无端的意思
北京什么地方好玩
杰作的意思
凋零的意思
精日分子是什么意思
什么是疳积
猜你喜欢
胎盘钙化是什么意思
fridge是什么意思
fta是什么意思
一碧如洗的意思
tips是什么意思
busy是什么意思
心神不宁的意思
一味的意思
咨询的意思
王任重取自什么成语