指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条推荐喜好如何设置
2026-04-23 21:20:03
1、打开今日头条首页,点击页面底部“我的”。
2、点击“隐私设置”选项。
3、点击“清除历史阅读兴趣”选项。
4、在弹出的窗口中选择“清除”即可。
相关推荐
今日头条如何进行个性化推荐设置?
阅读量:116
今日头条提示音怎么关闭
阅读量:107
今日头条怎么关闭个性化推荐设置
阅读量:126
今日头条APP怎么开启个性化内容推荐
阅读量:109
怎样设置头条向我推荐适合我的个性化内容?
阅读量:114
猜你喜欢
拼多多怎么退款
电信信号怎么样
坡度怎么算
怎么进入pe系统
脖子痛怎么办
三星手机截图怎么截
微信号怎么修改
蝎子辫怎么编
怎么死最轻松
军旗怎么玩
猜你喜欢
素野护肤品怎么样
航班取消怎么办
怎么学化妆
95酒精怎么配成75
小孩肚子胀气怎么办
学生检讨书怎么写
迈锐宝怎么样
开心用英语怎么说
怎么打拼音
嘴唇发黑是怎么回事