指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付开通指纹支付
2026-04-24 12:31:51
1、打开云闪付,选择我的,点击齿轮图标。
2、进入设置页面,选择支付设置。
3、在支付设置页面选择指纹支付。
4、勾选阅读事项,点击立即开通即可。
相关推荐
云闪付如何进行人像照片验证?
阅读量:141
航海日记2贸易如何赚差价
阅读量:114
工行网银定期存款提前支取流程
阅读量:118
中国建设银行我的星级怎么看
阅读量:136
保险返点怎么计算
阅读量:80
猜你喜欢
如何锻炼腿部肌肉
12306怎么改签
b站邀请码怎么获得
cdr如何抠图
可是亲爱的你怎么不在我身边
如何白发变黑发
微信朋友圈广告
怎么看自己的网速
男人怎么变硬
世界杯在哪里举行
猜你喜欢
浙江舟山旅游攻略
发动机型号怎么看
青岛旅游线路
ps里面怎么画虚线
售电公司如何运作
如何增加记忆力
0514是哪里的区号
我们这是怎么了
卡通农场怎么加好友
怎么查询银行卡账号