指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米13怎么开启无障碍功能菜单
2026-04-25 10:38:08
1、点击进入设置。
2、选择【更多设置】。
3、选择【无障碍】。
4、点击【无障碍功能菜单快捷方式】右侧的按钮开启即可。
5、然后在首页你就能看到各种操作了。是不是超级简单喜欢的一看下去吧
相关推荐
小米手机的自启动管理在哪里
阅读量:105
小米12色彩风格怎么设置比较好
阅读量:127
红米k60怎么关闭按键振动
阅读量:91
小米手机设置上滑清理运行
阅读量:136
小米手机后台任务如何变成横向排列
阅读量:58
猜你喜欢
家常凉拌菜
怎么追天蝎座女生
孕妇可以吃梨吗
月经可以洗头吗
饥荒游戏攻略
淘宝怎么添加客服
太姥山旅游攻略
三星a5怎么截屏
携程旅游网
黄山宏村旅游攻略
猜你喜欢
大理旅游攻略
可以联机的手机游戏
白洋淀旅游
凤凰古城旅游攻略
经期可以健身吗
散点图怎么做
经期可以吃香蕉
怎么练歌
百合怎么吃最好
杭州旅游景点有哪些景点