指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
联想软件商店如何更换下载目录?
2026-05-20 01:18:54
1、首先点击【主菜单】打开;
2、然后在主菜单列表,点击【设置中心】打开;
3、接着在设置中心界面,点击【选择目录】打开;
4、最后在浏览文件夹界面,选择路径下的【文件夹】,点击【确定】即可。
相关推荐
联想应用商店如何配置下载路径设置
阅读量:194
联想电脑管家工具箱在哪
阅读量:108
电脑桌面上怎么没有我的电脑
阅读量:58
联想软件商店怎么更改下载目录
阅读量:21
Microsoft store无法加载页面怎么办
阅读量:80
猜你喜欢
玫瑰花怎么保存
德亚牛奶怎么样
腰间盘突出怎么锻炼
文竹怎么养
机票怎么取
宝贝不大怎么让你舒服
低血糖是怎么引起的
怎么炸鸡腿
水土不服拉肚子怎么办
国际象棋怎么下
猜你喜欢
欧珀莱的护肤品怎么样
东华大学怎么样
湿疹怎么治好得快
魔兽世界怎么玩
鱼香茄子怎么做
地震来了怎么办
百合花怎么折
怎么隐藏应用
有法令纹怎么办
苹果怎么下载铃声