指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
数字人民币app指纹支付怎么开启
2026-04-21 17:51:24
1、第一步,点击我的,再点击通用,如下图所示
2、第二步,点击支付设置,如下图所示
3、第三步,点击生物支付,如下图所示
4、第四步,点击页面下方的开启即可,如下图所示
相关推荐
数字人民币app开启指纹登录
阅读量:41
数字人民币指纹解锁怎么设置
阅读量:146
数字人民币怎么设置指纹登录?
阅读量:125
如何开启数字人民币指纹登录?
阅读量:160
数字人民币app怎么开启指纹支付?
阅读量:193
猜你喜欢
元朝历史简介
自动取款机怎么用
九龙虫怎么养
图库大全
四物汤怎么做
贵州旅游景点大全
厨具大全
简单折纸大全图解
无极剑圣怎么玩
qq音乐怎么上传歌曲
猜你喜欢
辣白菜的做法大全
纹身大全
纳木错湖简介
厦门大学简介
皇太极简介
垂直运输费怎么计算
个人小结怎么写
音乐的英文怎么写
肉怎么炒才嫩
简谱歌谱大全