指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqoo9在哪调屏幕刷新率?
2026-04-24 05:29:03
1、 第一步:打开手机设置,点击【显示与亮度】。
2、 第二步:点击【屏幕刷新率】选项。
3、 第三步:可以勾选固定的屏幕刷新率,也可以开启【智能切换】。
相关推荐
小米10s屏幕刷新率在哪调
阅读量:101
iqoo9手机怎么调节屏幕刷新率
阅读量:164
iqoo9屏幕刷新率在哪调节
阅读量:100
iqoo9屏幕刷新率怎么调节
阅读量:162
iqoo9屏幕刷新率在哪调节
阅读量:32
猜你喜欢
如何消肿
枸杞泡水喝有什么好处
cad背景怎么变黑
武汉旅游必去景点
无线wifi路由器
如何隐藏文件夹
湖北武汉旅游
如何学好语文作文
怎么折纸刀
退税申请怎么写
猜你喜欢
猩红收割者怎么玩
山东荣成旅游
网络路由器
020是哪里的区号
如何下载小说
福州有哪些旅游景点
手机怎么做系统
营业税怎么计算
泰州是哪里
开车撞到人怎么处理