指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电信呼叫转移怎么设置?
2026-04-22 18:57:08
1、在桌面打开拨号键盘,输入“*72+手机号”是无条件呼叫转移。
2、输入“*90+手机号”代表占线通话忙时呼叫转移。
3、输入“*720”再按拨号键代表取消所有呼叫转移。
4、总结如下。
相关推荐
电信呼叫转移怎么设置
阅读量:147
联通无条件呼叫转移怎么设置
阅读量:56
移动手机卡如何开通呼叫转移
阅读量:25
电信手机怎么设置呼叫转移
阅读量:83
中国电信无条件呼叫转移设置
阅读量:82
猜你喜欢
耳鸣是什么原因引起的怎么治疗
鬓怎么读
墨鱼干怎么做好吃
bread怎么读
肝火旺盛怎么调理
蓝牙音箱怎么连接手机
hen怎么读
隅怎么读
鼻炎怎么治
土豆丝怎么炒好吃
猜你喜欢
灰指甲怎么治疗
生蚝怎么清洗内脏图解
学位怎么填
羊排怎么做
垣怎么读
拔丝苹果的做法视频
一侧太阳疼是怎么回事
西洋参怎么吃效果最好
舌头有裂纹是怎么回事
养五笔怎么打