指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何设置声音与触感的短信铃声音色
2026-04-24 02:19:40
1、首先,在iPhone14这里打开声音与触感的页面即可操作。
2、其次,咱们即可在这里看到短信铃声这个属性。
3、那么,此时咱们就可以在这里设置短信铃声的音色为音符了。
相关推荐
iPhone14如何设置声音来源为S声
阅读量:64
iPhone14如何设置声音来源为Oo
阅读量:161
iPhone14如何设置声音的来源为E声
阅读量:46
iPhone14如何设置声音的来源为Eh
阅读量:156
iPhone14如何设置声音来源为Sh
阅读量:134
猜你喜欢
大龙虾的做法
松茸汤的做法
木须肉的家常做法
发面包子的做法
萝卜丸子的家常做法
电脑怎么截图快捷键
刀鱼的做法
玉米面馒头的做法
唳怎么读音
豆芽菜的做法
猜你喜欢
韩束护肤品怎么样
鱼干的做法
糯米排骨的做法
凉拌鸡爪的做法
红烧鸡腿的家常做法
尿毒症是怎么引起的
水果捞的做法
头疼怎么办最快最有效
牛肉辣椒酱的做法
吃鸡怎么改名字