指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么关闭商品闲鱼币抵扣
2026-04-28 05:12:48
1、在闲鱼软件首页界面中,点击上方【签到】符号按钮。
2、在出现的界面中,点击下方【闲鱼币抵扣】按钮。
3、在已开启抵扣宝贝选项下,选择一件商品,点击【不抵扣】并点击【确定】即可完成操作。
相关推荐
闲鱼币抵扣如何取消
阅读量:20
闲鱼怎么关闭闲鱼币抵扣
阅读量:24
闲鱼APP上卖的宝贝在哪设置不使用闲鱼币抵扣
阅读量:155
闲鱼怎么取消商品使用闲鱼币抵扣?
阅读量:36
闲鱼被拉黑怎么联系对方
阅读量:160
猜你喜欢
名胜古迹的意思
中国位于什么半球
expo是什么意思
惭愧的意思
区间放量是什么意思
介于是什么意思
什么电影最恐怖
门敢念什么
企事业单位是什么意思
放管服是什么意思
猜你喜欢
脱胎换骨的意思
爱迪生都发明了什么
什么武什么威
2035什么意思
什么鱼好养又好看
灶台用什么材料好
男人什么时候会勃起
抵扣是什么意思
归省的意思
栖的意思