指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宝宝记怎么添加智能硬件
2026-04-25 15:14:33
1、打开手机桌面上的宝宝记,然后点击图示中的设置。
2、之后点击智能硬件。
3、然后点击添加设备。
4、之后点击立即添加,然后添加设备即可。
相关推荐
喜马拉雅查看智能硬件
阅读量:85
喜马拉雅查看智能硬件
阅读量:116
智慧树怎么添加智能硬件设备?
阅读量:111
怎么在宝宝记中添加智能设备?
阅读量:140
智慧树怎么添加智能硬件设备
阅读量:169
猜你喜欢
小儿咳嗽怎么办
吃二甲双胍能减肥吗
焦裕禄简介
战神攻略
显卡内存不足怎么办
21种违禁减肥药名单
肠胃吸收不好怎么办
qq空间怎么开通
怎么用纸折垃圾桶
漫步者音箱怎么样
猜你喜欢
减肥操
赵丽颖简介
喝醋减肥的正确方法
花茶搭配
瑜伽能减肥吗
美乐家怎么样
运动鞋搭配
红烧土豆鸡块
手机怎么赚钱快
减肥菜谱