指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样注销“宝宝手工零食APP”账号
2026-05-02 16:01:41
1、
开启“宝宝手工零食”,点击左上角“家长中心”,进入“设置”页面
2、
点击左侧“帮助反馈”,选择“注销账号”
3、
在“注销账号”页面,点击“继续注销”
4、
点击“再见”,完成注销
相关推荐
乡邻app怎样注销账号
阅读量:182
然后注销亲宝宝app账号
阅读量:90
泉眼app怎样注销账号
阅读量:112
书屋app怎样注销账号
阅读量:130
手机亲宝宝app怎样注销账号
阅读量:116
猜你喜欢
辽宁景区
怀孕可以吃火锅吗
敦煌莫高窟旅游攻略
乐视超级电视怎么样
凉拌菜做法大全
柳州旅游
自动挡的车怎么换挡
水仙怎么养
初中毕业可以去的学校
车辆年检可以推迟多久
猜你喜欢
洛阳旅游年票景点
经期可以吃香蕉吗
牛油果怎么吃图解
怎么练歌
雁荡山旅游攻略
衡阳旅游
隆鼻手术怎么做
报到证过期了怎么办
云南丽江旅游攻略
电脑配置怎么升级