指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么取消和家亲WiFi下自动下载更新设置?
2026-04-26 16:06:25
1、在和家亲应用上,选择【我的】选项。
2、在我的页面,选择【设置】选项。
3、在设置页面,取消【WiFi状态下自动下载更新】。
相关推荐
孩子不合群是不是自闭症?
阅读量:38
如何在网易青柠平台上寻找同城活动
阅读量:169
凉拌菌菇婆婆丁的制作方法
阅读量:111
奶茶视频在哪里查看版本
阅读量:151
单位缴纳职工社保,还有必要在老家买社保么?
阅读量:94
猜你喜欢
羊肉煲的做法大全
微信花呗怎么开通
小孩食谱大全及做法
醴怎么读
西红柿炖牛腩的做法
麻婆豆腐的家常做法
菠菜粉条的做法
小龙虾的做法
柳州螺蛳粉的做法
糯米藕的做法
猜你喜欢
微信支付密码忘了怎么办
英语怎么读
清蒸蟹的做法
老式锅包肉的做法
沙拉的做法
橙汁的做法
自制猪皮冻的做法
栗子的做法
凫怎么读
蝉蛹的做法