指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
i深圳如何知道社康点绑定情况
2026-04-22 11:00:02
1、打开i深圳,在社会保障服务界面,点击【就业社保人才】进入。
2、在就业社保人才界面,点击【社保个人信息】选项。
3、最后在社保个人信息,点击【社康点绑定情况】进行查看即可。
相关推荐
深圳社保怎么绑定社康
阅读量:80
社保绑定社康怎么更换
阅读量:32
如何更改社保绑定的社康
阅读量:67
深圳社保怎么变更绑定社康点
阅读量:181
深圳社保怎样更改绑定社康
阅读量:160
猜你喜欢
女性安全期怎么算
恐怖的近义词
无奈的近义词
南越王墓博物馆
计较的近义词
感冒喝牛奶
飞机头怎么剪
现金流量表怎么做
云锦博物馆
太阳能热水器怎么清洗
猜你喜欢
我的世界矿车怎么做
电脑文件怎么加密
怎么举报qq群
直方图怎么看
发型视频
剪发型
中企动力怎么样
脚心发热怎么回事
共和国之辉怎么联机
发型大全