指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
低保户看门诊怎么报销
2026-04-22 21:12:28
1、进入手机的微信软件、点击下面的我、服务。
2、点击下面的医疗健康。
3、点击下面的医保电子凭证。
4、最后选择下面的支付能报销就可以了、如下图所示。
相关推荐
怎样查询农村低保申请办理进度
阅读量:136
低保住院医疗如何报销
阅读量:124
怎么知道申请低保成功了
阅读量:146
怎样知道自己的低保审核通过
阅读量:107
输入姓名查询低保
阅读量:148
猜你喜欢
上海玻璃博物馆
清晰的近义词是什么
ps怎么改变图片颜色
学生的英语单词怎么写
火热的近义词
成就的近义词
猫不吃东西怎么办
一眨眼的近义词
女婴发型
大括号怎么打
猜你喜欢
近义词辨析
学习方式怎么填
熏鱼怎么做
脖子睡落枕了怎么办
怎么修改图片格式
红酒开瓶后怎么保存
杞人忧天的近义词
退市股票怎么办
卫生间怎么做防水
ppt目录怎么做