指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
南方plus怎么设置推送通知?
2026-04-26 04:27:14
1、第一步:
选择界面右下角【我】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面中【设置】点击跳转进入界面;
3、最后:
点击界面中【推送通知】,即可完成设置操作。
相关推荐
南方Plus软件中怎么关闭通知消息推送功能?
阅读量:26
南方Plus怎么交党费
阅读量:125
南方Plus怎么设置大字体?
阅读量:157
南方Plus如何不看推送消息?
阅读量:124
南方Plus该如何关闭通知消息推送功能
阅读量:92
猜你喜欢
脱发怎么治疗
隧道施工方法
qq群怎么解散
甲状腺结节方法
速腾车怎么样
瘊子的最佳治疗方法
军旗怎么下
土豆炖鸡块的家常做法
怎么做代购
美句摘抄大全
猜你喜欢
股藓的最佳治疗方法
电脑误删文件怎么恢复
qq网名大全
手足癣最佳治疗方法
大于等于号怎么打
家常菜的做法大全家常炒菜
粥的做法大全
宝宝断奶的最佳方法
人物描写方法
小河虾怎么做好吃