指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么更改主号副号
2026-05-09 19:44:03
1、
选择号码
点击需要设置的号码。
2、
点击蜂窝号码标签
选择上方的蜂窝号码标签选项。
3、
更改标签
选择需要设置的标签即可。
相关推荐
苹果手机怎么更改主号副号
阅读量:65
iphone主号副号在哪里设置
阅读量:161
苹果手机双卡怎么设置主号和副号
阅读量:23
iphone怎么重新设置主号副号
阅读量:155
苹果怎么切换主号副号
阅读量:119
猜你喜欢
什么是高职
灰色裤子配什么上衣
两厢和三厢有什么区别
fault是什么意思
侬是什么意思
大便干结是什么原因
flat什么意思
人无完人是什么意思
烤肉的腌制
82年属什么生肖
猜你喜欢
20万买什么车好
sy什么意思
me too什么意思
什么牌子的电脑好
女生学什么专业就业前景好
维生素b族的作用
维生素b12缺乏症
paas是什么意思
闪婚什么意思
趾高气扬是什么意思