指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为nova怎么恢复出厂设置
2026-04-23 07:18:54
1、
选择系统和更新
在设置内点击系统和更新选项。
2、
点击重置
选择下方的重置选项。
3、
点击恢复出厂
选择下方的恢复出厂设置选项。
4、
点击重置手机
选择下方的重置手机即可。
相关推荐
华为手机怎么格式化系统恢复出厂设置
阅读量:169
华为nova7怎么恢复出厂设置
阅读量:153
华为手机怎么恢复出厂设置
阅读量:118
华为荣耀9解锁教程
阅读量:168
华为手机恢复出厂设置在哪
阅读量:126
猜你喜欢
拍了拍怎么设置
精彩的近义词
欢呼的近义词
呵斥的近义词
康力电梯怎么样
简单的近义词
恍惚的近义词
聚拢的近义词是什么
折线图怎么做
痛经该怎么办
猜你喜欢
海带丝怎么炒
ps怎么做动画
失望的近义词
怎么查询微信注册时间
林书豪发型
新生儿鼻子不通气怎么办
长针眼了怎么办
碗莲种子怎么种
瘟疫公司怎么玩
吹空调感冒