指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Keep软件怎么切换登山功能
2026-04-25 13:30:45
1、打开手机,点击Keep软件。
2、进入软件首页,点击页面中的行走处。
3、然后点击页面中的登山处。
4、最后点击页面中的开始,即可完成此项设置。
相关推荐
keep的数据不同步怎么办
阅读量:104
keep如何记录步数
阅读量:116
keep步数怎么与微信同步
阅读量:166
keep如何记录步数
阅读量:172
keep怎么手动上传运动记录
阅读量:104
猜你喜欢
疑惑的近义词是什么
亲子鉴定需要什么
maybe是什么意思
mooe是什么意思
龋齿是什么
刑拘是什么意思
answer什么意思
二氧化硅是什么
卡贴是什么
什么是最大公约数
猜你喜欢
什么是路由器
县级市和县有什么区别
什么是垃圾分类
喝普洱茶有什么好处
tablet是什么意思
什么是知识产权
net什么意思
student是什么意思
牛头马面是什么生肖
三点水者念什么意思