指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11pro底部三键位置如何调整?
2026-05-04 02:20:08
1、点击设置界面,再点击桌面。
2、在桌面界面,点击系统导航方式。
3、进入系统导航方式界面,将虚拟键调换顺序开关打开即可。
相关推荐
小米手机设置优化加速功能的方法
阅读量:45
小米11怎么把虚拟按键调出来?
阅读量:145
小米12桌面图标大小怎么设置
阅读量:22
小米13如何关闭今日推荐
阅读量:188
MIUI怎么禁止某个应用使用数据流量
阅读量:149
猜你喜欢
狂犬疫苗怎么打
小米盒子怎么连接电视
怎么玩魔方
环比增长率怎么算
竖弯怎么写
怎么捐精
怎么创业
调侃怎么读
不想上学怎么办
金鱼怎么养
猜你喜欢
december怎么读
怎么煮饺子
照片分辨率怎么调
匣怎么读
韩国用英语怎么说
饺子用英语怎么说
肾积水是怎么回事
雌激素低怎么办
苹怎么组词
晋朝怎么灭亡的