指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么开启无障碍功能菜单?
2026-04-29 01:15:42
1、在设置界面,点击【更多设置】选项。
2、进入更多设置界面,点击【无障碍】选项。
3、在无障碍界面,点击【无障碍功能菜单】选项。
4、进入无障碍功能菜单界面,打开【开启服务】开关即可。
相关推荐
小米手机无障碍模式怎么打开
阅读量:39
小米手机开启无障碍模式怎么操作
阅读量:153
小米/红米手机如何给应用开启无障碍设置
阅读量:96
小米手机怎样快速使用无障碍功能?
阅读量:115
小米手机如何开启无障碍功能
阅读量:115
猜你喜欢
temp是什么文件夹
什么是有氧运动
眼睛疲劳用什么眼药水
饭圈女孩什么意思
camel是什么意思
反驳的反义词是什么
loser什么意思
猴魁属于什么茶
四川肉牛养殖
铁线莲的养殖方法和注意事项
猜你喜欢
超级神兽养殖大师
三教九流是什么
市场营销学什么
缺少维生素a的症状
饯行是什么意思
dj什么意思
arpg是什么意思
什么是条件反射
肉牛养殖
女生说想喝奶茶暗示什么