指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么设置星标店铺?
2026-04-22 09:46:01
1、 1、打开淘宝,点击我的淘宝,点击进入订阅店铺(如图所示)。
2、 2、点击进入店铺,点击右廊屈上角三个点(如图所示)。伐仗侨
3、 3、点击星标即可(如图所诉够示)。
相关推荐
骨质疏松风险程度自测方法
阅读量:134
玻璃叶饼的制作方法
阅读量:86
豆角烧鸭肉的做法
阅读量:120
华为kiw-tl00手机有点卡怎么办
阅读量:121
怎样做酱烧花甲
阅读量:35
猜你喜欢
络绎不绝是什么意思
什么是素数
world是什么意思
竖中指是什么意思
苗族的传统节日是什么
ask是什么意思
矫情是什么意思
记叙文是什么
pear是什么意思
佐证是什么意思
猜你喜欢
萨瓦迪卡什么意思
眼睛肿是什么原因
殉情是什么意思
1999年属什么
什么是形声字
哲学是什么
犊子是什么意思
12月23日是什么星座
竖中指是什么意思
10018是什么电话