指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎样取消实名认证
2026-05-14 14:57:12
1、打开应用,点击右下方我的,选择右上角的设置
2、点击账户与安全的选项
3、选择实名认证的选项
4、点击下方我的客户的选项
5、点击取消实名的图标
6、点击下一步,根据引导,即可解绑京东实名认证
相关推荐
京东怎么解绑实名认证
阅读量:58
京东怎么解除实名认证
阅读量:175
京东怎么取消实名认证?
阅读量:63
京东怎么取消实名
阅读量:161
京东实名认证怎么解绑?
阅读量:130
猜你喜欢
手机分期付款需要什么
同事生日祝福语
年化收益率是什么意思
tick是什么意思
抓绒衣什么牌子好
什么动漫很黄
什么是发物食品
zero是什么意思
法考卷一卷二考什么
人走茶凉是什么意思
猜你喜欢
kda是什么意思
对峙是什么意思
chips是什么意思
快闪是什么意思
六一儿童节的祝福
已妥投是什么意思
以马内利是什么意思
周末快乐祝福语
only的意思
盛气凌人的凌是什么意思