指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果xs max双卡怎么用
2026-05-02 15:38:23
1、在手机中插入两张卡,手机会自动检测出新的号码,点击继续。
2、选中将副号仅用于蜂窝移动数据前面的复选框。
3、打开设置,点击蜂窝移动网络,即可看到主号和副号都设置成功。
4、总结如下。
相关推荐
iphone xs max 双卡如何设置
阅读量:185
iphone xs max双卡怎么安装?
阅读量:67
iphonexsmax双卡怎么用
阅读量:78
iphone xs max怎么装双卡
阅读量:61
苹果xmax是是双卡吗?我只听说xr是双卡
阅读量:82
猜你喜欢
我的世界蘑菇怎么种
实习报告怎么写
方舟生存进化怎么联机
怎么打印
怎么祛痘
导游词怎么写
我的世界铁砧怎么做
喉咙发炎怎么办
花菜怎么炒好吃
小辣椒手机怎么样
猜你喜欢
头晕怎么办
创业计划书怎么写
怎么判断是不是水痘
环比增长率怎么算
怎么做表格
手机膜怎么贴
脸上长痘痘怎么办
怎么设置电脑开机密码
艾滋病怎么得的
上菱冰箱怎么样