指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蓝牙耳机怎么接电话
2026-04-23 22:48:59
1、在设置功能内点击蓝牙选项【截图中圈红的部分】
2、点击已配对耳机旁边的设置按钮【截图中圈红的部分】
3、点击打开通话音频开关即可【截图中圈红的部分】
相关推荐
蓝牙耳机来电话了怎么接
阅读量:65
蓝牙耳机接听电话设置
阅读量:97
无线蓝牙耳机怎么用
阅读量:194
蓝牙耳机怎么接听电话
阅读量:25
蓝牙耳机开关机键在哪里
阅读量:137
猜你喜欢
demon什么意思
倘若的意思
娇喘是什么意思
乐山有什么好玩的地方
ball是什么意思
坎坷的意思
殇是什么意思
uv镜的作用
望尘莫及是什么意思
便溏是什么意思
猜你喜欢
管培生是什么意思
潮汐车道是什么意思
凌空的意思
普洱生茶的功效与作用
od是什么意思
白水晶的作用
应届毕业生是什么意思
乞巧的意思
两袖清风的意思
木马是什么意思