指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何设置图书的轻点两侧页边缘翻页功能
2026-04-21 17:44:31
1、首先,在iPhone14这里找到这个就是图书APP阅读这个选项。
2、其次,即可在这里找到轻点两侧页边缘翻页这个功能。
3、那么,此时即可在这里打开翻页的这个开关操作了。
相关推荐
iPHONE如何开启图书用两边的页边空白来翻页
阅读量:44
iPhone图书如何用两边的页边空白来翻页?
阅读量:55
苹果手机的“图书”怎么设置“页边空白翻页”?
阅读量:84
苹果手机怎么设置音量键翻页
阅读量:139
七猫免费小说怎么设置音量键翻页
阅读量:187
猜你喜欢
地三鲜怎么做
湿疹怎么办
骑缝章怎么盖
我的世界信标怎么做
qq邮箱地址怎么写
肠胃炎怎么调理
贺卡怎么写
手机卡顿怎么解决
qq空间怎么关闭
婴儿发烧怎么办
猜你喜欢
凉拌海带丝怎么做好吃
微信密码忘了怎么办
腰间盘突出怎么治
cad怎么填充颜色
录屏怎么录声音
工作内容怎么写
vpn怎么用
马桶盖怎么拆
丸美眼霜怎么样
小便很黄是怎么回事