指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖APP怎么清除历史记录
2026-05-04 21:41:52
1、打开美团外卖APP后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【通用】。
4、进入通用,点击【清除历史记录】。
5、进入温馨提示,点击【确认清除】。
相关推荐
饿了么删除的订单还能找回吗
阅读量:102
支付宝饿了么的外卖订单记录如何删除?
阅读量:92
美团的账单记录怎么删除
阅读量:135
美团删除的订单哪里可以看得到
阅读量:169
如何查询一年以前的通话记录
阅读量:153
猜你喜欢
轮胎规格怎么看
惠怎么组词
女生发型图片中长发
申请书怎么写范文
中国地质博物馆
舒服的近义词是什么
怎么看宽带账号密码
梵蒂冈博物馆
地毯用英语怎么说
澎湃的近义词
猜你喜欢
丰田凯美瑞怎么样
怎么自己做网站
怎么样瘦肚子
长脸适合发型
芦荟怎么种
寸头发型男
怎么锻炼记忆力
qq怎么发文件夹
津津有味的近义词
个人信用报告怎么看