指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
赶集直招如何关闭职位推荐?
2026-04-23 03:21:28
1、切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入
2、点击【隐私管理】进入
3、将【职位推荐设置】关闭即可完成
相关推荐
赶集直招如何关闭职位推荐设置
阅读量:43
赶集直招APP上开启职位推荐设置的方法
阅读量:172
赶集直招怎么关闭职位推荐设置
阅读量:135
赶集直招怎么关闭职位推荐设置
阅读量:86
赶集直招APP如何关闭职位推荐设置功能?
阅读量:76
猜你喜欢
梵怎么读
抓饭的做法
手抓饭的做法
猪大肠做法
大黄花鱼的做法
怎么注册苹果id账号
豆花的做法
开始用英语怎么说
横折钩怎么写
烧麦的做法
猜你喜欢
窝窝头的做法
怆怎么读
茄盒的家常做法
我辞职了公积金怎么取
刚刚怀孕10天怎么打掉
清蒸排骨的做法
菜花的做法大全
蔬菜沙拉的家常做法
胆红素高是怎么回事
拌面的做法