指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团账号如何注销
2026-04-23 23:49:17
1、首先打开美团,进入我的界面,点击设置。
2、在设置界面,点击账号与安全。
3、点击注销账号。
4、点击下一步。
5、输入验证码后,点击验证。
6、选择注销原因,点击注销,即可。
相关推荐
如何注销美团账号
阅读量:86
美团账号如何注销
阅读量:119
美团如何注销账号?
阅读量:23
如何注销美团账号
阅读量:99
美团如何注销账号
阅读量:172
猜你喜欢
甲亢怎么治疗
王宝钏为什么只活18天
cad怎么标注尺寸
苹果怎么删除联系人
咖喱鸡饭的做法
贰怎么读
我的世界床怎么做
匣怎么读
教师节用英语怎么说
笔记本怎么截图
猜你喜欢
我的世界甘蔗怎么种
晷怎么读
郑多彬为什么自杀
凫怎么读
为什么视频没有声音
汽车为什么要换机油
癸怎么读
头发怎么画
爱要怎么说出口歌词
我的世界烟花怎么做