指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
帆书如何进行新增收货地址
2026-04-26 19:27:12
1、进入帆书app首页后,进入设置,点击(我的地址)。
2、进入我的地址,点击(新增)。
3、进入编辑地址,输入姓名、联系方式、所在地区、详细地址,点击(保存)。
相关推荐
帆书如何进行查看我的地址
阅读量:90
憨妈妈如何进行新增收货地址
阅读量:119
国美如何进行新增收货地址
阅读量:145
怎样在帆书软件上新增个人收货地址?
阅读量:195
帆书app软件怎么快速增加个人收货地址
阅读量:78
猜你喜欢
黑头鱼的做法
栗子鸡的做法大全家常
海鲈鱼做法
腊肉的做法
微信分身怎么弄
猪爪的做法
闾怎么读
炖肉的家常做法
马蹄的做法大全
火锅鱼的家常做法
猜你喜欢
酱茄条的家常做法
龙虾的做法大全
小鱼的做法
大葱炒鸡蛋的做法
糯米糍的做法
我的世界末地传送门怎么做
炖鸽子的做法
鳖的做法
软炸鲜蘑的做法
冕怎么读