指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
滴答清单app怎么关闭显示农历
2026-04-23 01:58:57
1、打开滴答清单app,在设置界面,点击”日期与时间“
2、进入日期与时间设置界面,点击”显示农历“后面的圆点
3、这样就成功关闭”显示农历“功能了,如下图所示
相关推荐
如何开启滴答清单显示农历
阅读量:87
如何开启滴答清单显示农历
阅读量:178
如何关闭滴答清单显示农历
阅读量:146
滴答清单APP如何开启状态栏显示
阅读量:129
滴答清单怎么设置显示农历
阅读量:118
猜你喜欢
上吐下泻怎么办
茭白怎么处理
手机黑屏怎么解决
铁锅生锈怎么办
分期乐怎么样
裳怎么组词
atm机怎么存钱
itunes怎么用
基金怎么算收益
怎么叠千纸鹤
猜你喜欢
电脑蓝牙怎么开
粉刺是怎么形成的
animals怎么读
肝火旺盛怎么办
榕树怎么养
心怎么读
iphone怎么激活
怎么扫描文件
耳鸣怎么治疗
土豆饼怎么做好吃