指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
黑鲨手机4SPro如何禁用语音唤醒小爱同学呢?
2026-04-23 06:19:57
1、首先,在游戏助手界面,进入防误触设置
2、然后,在防误触设置界面,找到小爱同学
3、最后,勾上小爱同学按钮即可完成禁用语音唤醒小爱同学了!
相关推荐
公路客运车辆载客超过额定乘员百分之二十或者违反规定载货的,应当处以多少元的罚款
阅读量:87
测测app怎么导出个人信息
阅读量:42
怎样辨别猪肉注胶注水
阅读量:41
苹果账号可以在两台手机一起登录吗
阅读量:162
后缀名为AI的文件是什么文件?!
阅读量:84
猜你喜欢
居住证续期需要什么材料
冷暖自知什么意思
交通知识手抄报
有关运动会的加油稿
妇科知识
黑巧克力的功效与作用
白糖的功效与作用
苦菜的功效与作用
雷贝拉唑钠肠溶胶囊的功效与作用
幼儿园运动会解说词
猜你喜欢
什么汤有营养
见贤思齐什么意思
酸角的功效与作用
氯化钠注液有什么作用
石一坚和高进什么关系
怀孕应该注意什么
龙爪的功效与作用
基金什么时候分红
汉服运动
海蓝宝的功效与作用