指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
出院结算发票丢了怎么补办
2026-04-28 09:50:32
1、首先打开手机桌面上的支付宝进入;
2、在主页点击市民中心进入;
3、然后在新的界面点击更多服务进入;
4、最后点击发票中心进入,并找到订单点击申请补开发票即可。
相关推荐
住院发票丢失如何补办
阅读量:157
住院发票丢失如何补办原件
阅读量:49
住院发票是什么
阅读量:97
住院发票电子版怎么查
阅读量:173
医院看病缴费单电子发票怎么弄
阅读量:31
猜你喜欢
朋友圈访客记录
枸杞泡水的功效
常州机电职业技术学院怎么样
曹操是哪里人
美人痣长在哪里
卡诗洗发水怎么样
如何申请微信公众号
碧玺怎么消磁
脚趾头发炎了怎么办
岱宗夫如何
猜你喜欢
qq号忘了怎么找回
呼和浩特 旅游
吸收不好怎么调理
蜀南竹海旅游攻略
福州哪里好玩
电脑非常卡怎么办
如何制作封面
如何开锁
朋友圈晒花的心情短语
三星s5怎么刷机