指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝省钱卡怎么领取红包
2026-04-29 07:50:01
1、
打开淘宝,点击我的淘宝。
2、
在此可以看级劫到箭头指向位置,打开省钱卡。
3、
这里点击按钮,领取红包。
4、
然后点击收下红包,退出到主案各页。册净始
5、
最后在红包卡券,就能查看红包并使用。
相关推荐
天猫超市88折怎么操作
阅读量:142
小米5手环如何设置背景照片?
阅读量:193
男女生在谈恋爱的时候,男生要交工资吗
阅读量:49
手机天猫领券中心在哪里
阅读量:193
淘特怎么进行商品举报?
阅读量:144
猜你喜欢
火影忍者手游攻略
学生怎么减肥
大理攻略
男装搭配
明星志愿3攻略
雁荡山旅游攻略
中药减肥药方
烧纸怎么写
背心裙怎么搭配
北京购物攻略
猜你喜欢
阳朔攻略
卫衣搭配什么裤子
嗓子痒咳嗽怎么回事
减肥怎么减肚子
u盾丢了怎么办
怎么截视频中的一段
信用卡年费怎么算
儿童流鼻涕怎么办
厦门攻略
嵊泗旅游攻略