指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手表安装app教程
2026-05-05 07:36:37
1、首先打开小米运动
2、再点击主页,然后点击添加设备
3、然后点击手表
4、再将手表贴近手机,等待绑定
5、绑定成功后,点击应用商店,选择app进行下载即可
相关推荐
小米手表怎么下载第三方应用
阅读量:62
小米手环怎么连接手机
阅读量:75
如何使用小米手环4NFC版
阅读量:141
小米手机怎么连接同步小米运动手环
阅读量:87
小米手表怎么下载第三方应用
阅读量:96
猜你喜欢
东风日产怎么样
苏尔东歌曲大全
古诗文大全
陕北道情大全
打印机脱机怎么解决
中华成语故事大全
说说大全2019最新版的
炖汤食谱大全
宝宝感冒怎么办
衣服面料知识大全
猜你喜欢
动漫美女漫画大全
花卉名称大全
科幻画大全
饥荒夏天怎么降温
张新成个人资料简介
老拉肚子怎么回事
广式腊肠的做法大全
卷发怎么打理
黄迦勒查经资料大全
鳕鱼的做法大全