指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机天猫如何确认收货后对商品点评
2026-05-05 18:09:34
1、在手机天猫的页面点击【我】栏
2、切换我的页面点击【等评价】选项
3、进入写点评的页面找到要点评的商品【进行点评】一下
4、依次弹出填写评论的面板后点击【发布】按钮。
相关推荐
如何制作蔬菜米饭
阅读量:149
小森生活中怎样获取留言板
阅读量:173
东北特色烤干豆腐
阅读量:64
讲述阻氧型铝合金衬pert管在施工中的连接方式
阅读量:165
中石化人工清扫油罐小窍门
阅读量:106
猜你喜欢
三明治做法
藕饼的做法
简单小吃的做法100种
兴趣爱好怎么写
叻怎么读
福鼎肉片的做法
蒸梨的做法
炸肉丸子的家常做法
凉拌菜做法大全
炒鸡块的家常做法
猜你喜欢
盐水鸭的做法
电饭锅蛋糕做法
汲怎么读
拍一拍怎么设置
糖醋带鱼的做法
抖音怎么涨粉
肉末蒸蛋的做法
披萨饼皮的做法
炸鱼块的做法
酸辣粉的做法