指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
无法接通时的转接设置?
2026-04-26 03:55:47
1、打开手机,点击电话APP。
2、点击页面右上角的设置按键。
3、点击来电转接。
4、根据提示,打开数据,点击确定。
5、然后点击无法接通时转接。
6、最后设置无法接通时的转接号码即可。
相关推荐
怎样在手机上设置让别人打不通电话
阅读量:189
怎么设置无应答呼叫转移?
阅读量:106
如何设置拦截来电提示音为提示空号
阅读量:86
不关机拒接所有人来电怎么设置?
阅读量:113
手机呼叫转移怎么设置
阅读量:88
猜你喜欢
.lnk文件怎么打开
跟人聊天怎么找话题
鸡爪子怎么做好吃
重度宫颈糜烂怎么治疗
电脑怎么分区
u盘怎么杀毒
atm机怎么存钱
cad平行线怎么画
怎么把手机的照片传到电脑
胸一大一小怎么办
猜你喜欢
濑尿虾怎么清洗
拳头账号怎么注册
小丑鱼怎么养
三国群英传7怎么玩
怎么提高网速
sumif怎么用
世界舞王迈克杰克逊怎么死的
宫外孕是怎么回事
传真机怎么用
气虚怎么办