指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信核酸检测报告电子版怎么查怎么打印
2026-04-29 13:43:57
1、
点开健康码APP
打开微信小程序,点击进入“健康码”APP页面。
2、
点核酸检测
在健康码页面,进入“核酸检测”中心。
3、
查看并打印
在核酸检测中心页面,即可查看并打印检测报告。
相关推荐
核酸检测报告电子版怎么查
阅读量:111
网上怎么申请入户广州?
阅读量:24
蒙速办如何查询核酸结果
阅读量:86
怎样做砂锅黑椒焗蟹
阅读量:132
昆明周边旅游攻略
阅读量:175
猜你喜欢
cad怎么标注文字
汤面怎么做好吃
鼻炎犯了怎么快速缓解
微信拍一拍怎么弄
微众银行怎么贷款
月经不来怎么办
怎么调电脑字体大小
免疫力下降怎么办
grade怎么读
猕猴桃怎么保存
猜你喜欢
宝宝打嗝怎么办
怎么盘头发
怎么注销微博账号
唐筛怎么做
内存卡怎么格式化
圩怎么读
太阳镜怎么选
笔记本电脑怎么连wifi
华为手机怎么解锁
400电话怎么申请