指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么为某个应用开启模糊预览图功能?
2026-04-23 19:09:44
1、长按要设置的应用。
2、点击应用信息选项。
3、进入页面找到模糊预览图的选项,打开右边的开关即可。
相关推荐
小米手机怎样设置锁屏时下拉操作控制中心?
阅读量:31
设置小米手机的状态栏怎么做
阅读量:85
小米13怎么打开省电模式
阅读量:151
小米手机通知栏怎么设置
阅读量:64
小米手机管家在哪卸载更新?
阅读量:115
猜你喜欢
青木瓜怎么吃
horse怎么读
三围怎么量
辣木籽怎么吃
怎么看显卡型号
喉咙卡鱼刺怎么办
胸大怎么办
腰痛怎么回事
我的世界电脑版怎么玩
脚臭怎么办快速去脚臭
猜你喜欢
怎么排宿便
square怎么读
胆固醇高怎么降下来
手足口病怎么预防
外痔怎么治疗
着火了怎么办
贝智康奶粉怎么样
uniform怎么读
产后便秘怎么办
不用谢用英语怎么说