指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行app在哪里进行服务升级?
2026-04-30 03:01:43
1、打开应用,点击上方的横线。
2、点击左边的安全中心。
3、点击服务升级选项。
4、输入相关信息,点击升级按钮即可。
相关推荐
银行卡到期了怎么换卡
阅读量:25
工商银行借记卡到期怎么换领新卡不换号?
阅读量:182
邮储银行查询子账户怎么做
阅读量:80
民生信用卡在app上怎么销卡
阅读量:171
注销银行卡需要怎么办理
阅读量:132
猜你喜欢
气血亏虚怎么调理
怎么建群
眼压高怎么办
馒头怎么做
齐家网装修怎么样
怎么在淘宝开店
窦性心动过缓怎么办
有限的访问权限怎么解决
周记的格式怎么写
面条怎么做
猜你喜欢
我也是用英语怎么说
德邦快递怎么样
平均值怎么算
教学案例怎么写
王者荣耀小队怎么退出
怎么查电费余额
工作心得怎么写
怎么复制粘贴
纸飞机怎么叠
前列腺怎么检查