指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么打开助老模式叫车
2026-04-25 03:30:12
1、打开手机,点击支付宝app。
2、进入支付宝首页,点击页面中的高德打车。
3、选择助老模式,点击它。
4、最后点击呼叫出租车,即可完成出租车的呼叫了。
相关推荐
小米商城获取积分及兑换话费教程
阅读量:50
龙鱼的疾病防治技术
阅读量:174
电压力锅不粘内胆的鉴别与使用注意事项
阅读量:115
3Dmax如何制作海棠木手串
阅读量:117
春兰空调拆装移机使用
阅读量:45
猜你喜欢
儿童早餐食谱家常做法
怎么判断自己得了痔疮
铍怎么读
糯米糕的做法
茜怎么读
麻辣小龙虾做法
松子鱼的做法
菌汤的做法
肚子左边疼是怎么回事
家常小龙虾最简单做法
猜你喜欢
锆怎么读
发际线高怎么办
逶迤怎么读
油条的做法
竹笋的家常做法
炒米粉的做法
乌龟怎么养
红烧羊排的做法
金针菜的做法
肋怎么读