指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小呗出行app怎样注销账号?
2026-05-14 23:58:33
1、打开小呗出行app软件,点击左上角【头像图标】。
2、进入弹出下拉界面,点击【设置】。
3、进入设置界面,点击【注销账号】。
4、进入注销账号界面,点击【我已阅读并申请账号】。
相关推荐
春节如何在陌陌上发和抢“附近的红包”?
阅读量:36
支付宝怎么添加好友 添加好友有哪几种方式
阅读量:157
爱聊交友怎么设置隐身访问?
阅读量:172
微信功能被限制怎么解封
阅读量:54
支付宝如何联系人工客服进行求助反馈?
阅读量:125
猜你喜欢
电脑休眠怎么唤醒
铜火锅的做法
郏县怎么读
炖菜的做法
微信拍一拍怎么撤回
铁锅生锈怎么处理
鲸鱼为什么会搁浅
怎么用
基金定投是怎么回事
甲状腺结节怎么引起的
猜你喜欢
炒河粉的做法大全
boat怎么读
简单家常菜做法大全
pdf怎么编辑
升五笔怎么打
鸡蛋布丁的做法
页眉页脚怎么设置
败血症是怎么引起的
中芯国际为什么是外企
韭菜盒子的做法