指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13手机辅助功能快捷键在哪里设置
2026-04-23 01:37:17
1、打开手机中的设置。
2、选择辅助功能。
3、在辅助功能下找到快捷键,点击进入后,我们就可以将下方自己需要的功能快速设置了,需要用时,点击快捷操作即可设置。
相关推荐
苹果13怎么调出功能快捷键
阅读量:104
iPhone13如何打开键盘的快捷键
阅读量:135
苹果手机快捷指令怎么设置
阅读量:87
iphone13轻点背面怎么没反应
阅读量:182
苹果手机键盘快捷键怎么设置
阅读量:55
猜你喜欢
属猪的和什么属相最配
a1驾驶证能开什么车
什么是时尚
cot是什么意思
ckn是什么意思
qs是什么意思
原耽是什么意思
肾盂分离是什么意思
rec是什么意思
止于至善是什么意思
猜你喜欢
梅毒是什么
今年流行什么发型女
不可方物是什么意思
什么是梯形
烂嘴角是什么原因
疣是什么病
8月17日是什么星座
by什么意思
999是什么意思
墨绿色配什么颜色好看