指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果的口述影像功能怎么设置?
2026-04-29 12:23:09
1、我们先在手机桌面找到设置功能,再点击进入。
2、进入后,我们下拉点击选中辅助功能选项。
3、最后我们再点击选中口述影像即可。
相关推荐
iphone如何取消照片通知?
阅读量:164
iPad怎样更改辅助点按位置
阅读量:128
苹果手机怎样关闭指针的增强对比度
阅读量:127
如何设置siri一喊就说我在
阅读量:155
iPhone14如何设置添加控制中心的音乐识别
阅读量:137
猜你喜欢
海星怎么吃
豆腐鱼的做法
番茄牛肉汤的做法
酸甜猪脚的做法
木桶饭的做法
田螺怎么洗最快最干净
北极贝的做法
血沉高是怎么回事
饺子馅的做法
海带排骨汤的做法
猜你喜欢
凉拌菜做法大全
炸鱿鱼圈的做法
贻怎么读
玉米做法
小米手机怎么截屏
银鳕鱼的做法
吏怎么读
白菜炖豆腐的做法
啤酒鸡翅的做法
胃胀怎么办